С обучающимися 8-9 классов встретились инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Тацинскому району младший лейтенант Боброва Елена Михайловна, ответственный секретарь КДН и ЗП Администрации Тацинского района Феськовец Светлана Александровна и Председатель местного отделения «Движения Первых» Наумик Светлана Александровна.

Главная цель встречи- профилактика и предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений, преступлений и противоправных действий несовершеннолетних, профилактики употребления психоактивных веществ детьми и подростками, профилактики безопасности дорожного движения, пропаганда здорового образа жизни.

В разговоре с обучающимися инспектор затронул следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», «Дропперство».

Светлана Александровна обратилась к школьникам о вступлении в Движение первых и поблагодарила юных активистов школы модными обложками на паспорт.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Архив новостей

Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Разработка сайта - ООО "Проводник"